TREOITALIA

Notre team est à votre écoute


La direction

 
 

Le Staff

Dominique Marrast

Direction commerciale export & GMS

Tél : +33 (0) 1 44 69 94 01
Fax : +33 (0) 1 42 93 02 03
dominique@treoitalia.com

Jennifer Batt

Assistante commerciale & marketing

Tél : +33 (0) 1 44 69 89 84
Fax : +33 (0) 1 42 93 02 03
commercial2@treoitalia.com

Asmâa Azizi

Achats & logistique

Tél : +33 (0) 1 44 69 94 04
Fax : +33 (0) 1 42 93 02 03
asmaa@treoitalia.com

Sara Farina

Assistante logistique

Tél : +33 (0) 1 44 69 94 09
Fax : +33 (0) 1 42 93 02 03
logistique2@treoitalia.com


 

Laetitia Michel

Assistante logistique

Tél : +33 (0) 1 44 69 94 00
Fax : +33 (0) 1 42 93 02 03
logistique@treoitalia.com

Killiane Martres

Web designer & dev

Tél : +33 (0) 1 44 69 94 00
Fax : +33 (0) 1 42 93 02 03
communication@treoitalia.com

 

 

Shameen Parkoondally

Administration & comptabilité

Tél : +33 (0) 1 44 69 98 80
Fax : +33 (0) 1 42 93 02 03
compta2@treoitalia.com

Adrienne Yalap

Administration & comptabilité

Tél : +33 (0) 1 44 69 98 80
Fax : +33 (0) 1 42 93 02 03
compta3@treoitalia.com

 

L'équipe des ventes

Nellu Burg

Commercial grande couronne parisienne

Tél : +33 (0) 6 85 76 78 97
Fax : +33 (0) 1 42 93 02 03
nellu@treoitalia.com

Christophe Marguet

Commercial grande couronne parisienne

Tél : +33 (0) 6 35 49 39 53
Fax : +33 (0) 1 42 93 02 03
christophe@treoitalia.com

Cyril Mouret

Commercial Paris intra muros

Tél : +33 (0) 6 18 47 22 85
Fax : +33 (0) 1 42 93 02 03
c.mouret@treoitalia.com

Frédéric Thuriot

Commercial Paris intra muros

Tél : +33 (0) 6 18 31 19 93
Fax : +33 (0) 1 42 93 02 03
frederic@treoitalia.com


 

Bruno Gambino

Commercial Paris intra muros

Tél : +33 (0) 6 80 25 74 14
Fax : +33 (0) 1 42 93 02 03
bruno@treoitalia.com

Francesco Valentino

Commercial Paris intra muros

Tél : +33 (0) 7 62 00 77 74
Fax : +33 (0) 1 42 93 02 03